07.07.2015 | Вопрос о переводе на юридический факультет

Здравствуйте, Я студентка третьего курса (в этом году закончила второй) международно-правового факультета Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого в г. Харькове, Украина.

Скажите, пожалуйста, есть ли такая возможность перевестить на юридический факультет МГУ гражданам Украины?

деканат юридического факультета

-

02.11.2015 | Ответ

Добрый день! Перевод осуществляется с начала учебного года и в соответствии с документами : « Правила приема на обучение в МГУ имени М.В. Ломоносова в ( планируемый год перевода).-размещается ежегодно на сайте МГУ ( п.4), с порядком перевода на юридический факультет и программой аттестации можно ознакомиться на сайте юридического факультета. Перевод на юридический факультет осуществляется с начала учебного года , перевод на первый и последний курсы не осуществляется.

С уважением, Зарова Т.В.