02.11.2015 | Переводы

Здравствуйте! Я являюсь студенткой 3 курса СПБГУ юридического факультета. Обучаюсь на бюджетной основе. Академические показатели на "хорошо" и "отлично". Возможно ли перевестись на в МГУ после зимней сессии ?

деканат юридического факультета

-

03.11.2015 | Ответ

Добрый день! Перевод осуществляется с начала учебного года и в соответствии с документами: « Правила приема на обучение в МГУ имени М.В. Ломоносова в (соответствующий переводу год)- ежегодно размещен на сайте МГУ ( п.4), с порядком перевода на юридический факультет и программой аттестации можно ознакомиться на сайте юридического факультета http://www.law.msu.ru/. Перевод осуществляется только с начала учебного года, перевод на первый и последние курсы (что соответствует на следующий год Вашей ситуации) – не осуществляется.

Будем рады видеть Вас в магистратуре Юридического факультета МГУ, подробнее http://www.law.msu.ru/enter/magister

С уважением, Зарова Т.В.