07.12.2015 | Олимпиада

Здравствуйте, я участвовала в первом и во втором отборочном туре олимпиады "Ломоносов". Но потом мне сказали, что необходимо было пройти только один из них, но я не видела ни в каких документах об олимпиаде такого положения. Можно ли при этом сохранить результаты только первого тура?

Михаил Борисович Копчиков

Заместитель проректора

07.12.2015 | Ответ

Здравствуйте, Тамила!

В соответствии с п. 2.2 Регламента олимпиады, в случае если участник олимпиады принял участие в двух турах, жюри Олимпиады проверяет только работу второго тура.

Регламент олимпиады, в том числе данный пункт, был опубликован на портале одновременно с открытием регистрации на олимпиаду. Кроме того, в вашем личном кабинете установлена отметка, что Вы ознакомились с регламентом до начала участия.