14.01.2016 | льготы.общежитие

Добрый вечер. хотела задать такой вопрос.если же я из многодетной семьи ,а также моя семья относится к категории малоимущих, имею ли я какие-либо льготы при оплате общежития в ГЗ ? и второй вопрос. Если же со следующего учебного года я перейду на бюджетную форму обучения, то разрешат ли мне остаться проживать в общежитии ГЗ? заранее спасибо)

Андрей Анатольевич Водолазский

Заместитель проректора — начальник Управления общежитиями

15.01.2016 | Ответ

1) Вы забыли сообщить кем являетесь (студент, аспирант? Какой курс курс?)

2) Льготы на проживание предоставляются всем категориям лиц, перечисленных в законе об образовании в ст.35, при наличии соответствующего приказа.

3) Если вы студентка, то после перевода на бюджетную оплату обучения место вашего проживания будет определять деканат в пределах выделенных ему мест. Не зная вашего факультета , не могу ответить определеннее.