27.04.2016 | Перевод

Здравствуйте! Я имею неоконченное высшее экономическое образование, поступала в ВУЗ в 2008 г,сдавала ЕГэ в 2008 г.могу ли я поступить к вам на бюджетное место экономической специальности с перезачетом тех дисциплин, которые изучала в предыдущих ВУЗАХ? Либо сдать заново ЕГэ в след.году? Возможно ли это?

экономического факультета

деканат

27.04.2016 | Ответ

Добрый день!

Прием на экономический факультет на 1 курс бакалавриата осуществляется на основе результатов ЕГЭ и дополнительного вступительного испытания по математике (см. Правила приема, п. 14).

В 2016 году действуют ЕГЭ, с данные в 2012-2016 гг. Если у Вас нет действующих ЕГЭ, Вы не сможете подать документы в текущем году, так как летняя волна сдачи ЕГЭ в стране отменена.

Для перевода на экономический факультет Вы должны быть студентом на момент подачи заявления на перевод. С правила перевода можно ознакомиться в Правилах приема в МГУ и на сайте экономического факультета по ссылке: http://www.econ.msu.ru/entrance/bachelor/ds529/.

Деканат экономического факультета