08.06.2016 | Здравствуйте

Возможно ли перевестись из СПбГУ в МГУ, если я обучаюсь на первом курсе магистратуры в Санкт-Петербургском университете ??? Если возможно, то какие при этом будут нюансы и условия ??? Жду вашего ответа. Спасибо

модератор

электронной приемной

08.06.2016 | Ответ

Здравствуйте, Элхан! Согласно пункту 2 Правил приёма в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова в 2016 году (см. http://cpk.msu.ru/files/2016/rules.pdf), перевод в МГУ на обучение по программам магистратуры не производится. С уважением, модератор электронной приёмной.