11.07.2017 | Поступление без ЕГЭ

Здравствуйте. Возник вопрос - если я числюсь как иностранный гражданин (проживаю на территории РБ), то предоставляется ли возможность сдачи вступительных испытаний при университете, или необходимо прохождение ЕГЭ?

Петр Владимирович Вржещ

Проректор — начальник Управления академической политики и организации учебного процесса

11.07.2017 | Ответ

Иностранные граждане могут сдавать вместо ЕГЭ вступительные экзамены, проводимые МГУ (пункт 15 Правил приема