Хромов Андрей Константинович

Копировать ссылку

22.03.2017 | поступление в вуз

можно ли после колледжа поступить в мгу,на бюджет на экономический факультет без ЕГЭ,а сдавать только вступительные?

экономического факультета

деканат

22.03.2017 | Ответ

Добрый день!

В соответствии с Правилами приема в МГУ (п. 15) выпускники средних специальных учебных заведений могут сдать в МГУ экзамены вместо ЕГЭ.

Деканат экономического факультета