Хромов Андрей

Копировать ссылку

19.04.2017 | поступление

Добрый день, я хотел бы узнать предоставляются ли общежития во время сдачи вступительных экзаменов?

модератор

электронной приемной

19.04.2017 | Ответ

Здравствуйте, Андрей!

Обеспечение абитуриентов общежитием на период проведения вступительных испытаний проводится в соответствии с пунктом 23 Правил приёма в Московский университет (см. http://cpk.msu.ru/files/2017/rules.pdf).

С уважением, модератор электронной приёмной.