13.05.2017 | Квота лиц имеющих особое право

Здравствуйте! Я выпускница 2016 года, имею ли я право на поступление в рамках особой квоты в 2017 году на ФГУ? Отношусь к категории дети-сироты

Петр Владимирович Вржещ

Проректор — начальник Управления академической политики и организации учебного процесса

28.06.2017 | Ответ

Дети-сироты могут поступать в МГУ на обучение по программам бакалавриата и специалитета в рамках особой квоты согласно пункту 5 Правил приема (в том числе на факультет государственного управления на направление подготовки "Управление персоналом", направление подготовки "Государственное и муниципальное управление", направление подготовки "Политология").