30.09.2013 | общежитие для малоимущих студентов

подскажите пожалуйста на основании каких нормативных актов студентам из малоимущих семей предоставляется бесплатное проживание в общежитии?

Андрей Анатольевич Водолазский

Заместитель проректора — начальник Управления общежитиями

30.09.2013 | Ответ

Уважаемая Инна! В соответствии с п. 5 ст. 36 Федерального закона "Об образовании в РФ" студентам из малоимущих семей не предоставляется бесплатное проживание в общежитии.