10.03.2014 | Опекунство

Здравствуйте.У меня такой вопрос,возможны какие-либо льготы если я из опекунской семьи?

Анатолий Станиславович Ивлев

начальник Юридического управления

10.03.2014 | Ответ

Уважаемая Наталья!

Ответ на аналогичный вопрос Вы можете найти здесь. 

См. предыдущий ответ (Степану) Статья 71 Федерального закона "Об образовании в РФ" от 29 декабря 2012 года №-273 ФЗ.